ईडी द्वारा पत्नी वर्षा राउत को पंजाब-महाराष्ट्र को-ऑपरेटिव (पीएमसी) बैंक मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूछताछ के लिए बुलाए जाने पर शिव सेना सांसद संजय राउत ने तगड़ा पलटवार किया है। राउत ने कहा है कि यह समन राजनीति से प्रेरित है और ईडी ने दस साल पुराने मामले को निकाला है।
मेरे पास बीजेपी की फ़ाइल, इसमें 121 लोगों के नाम: राउत
- महाराष्ट्र
- |
- 29 Mar, 2025
ईडी द्वारा पत्नी वर्षा राउत को पंजाब-महाराष्ट्र को-ऑपरेटिव (पीएमसी) बैंक मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूछताछ के लिए बुलाए जाने पर शिव सेना सांसद संजय राउत ने तगड़ा पलटवार किया है।

राउत ने सोमवार को आयोजित प्रेस कॉन्फ्रेन्स में कहा, ‘ईडी, सीबीआई या इनकम टैक्स का महत्व गिरता जा रहा है। पहले जब ये कोई कार्रवाई करती थीं, तो लगता था कि कुछ गंभीर मामला है लेकिन पिछले कुछ सालों से इन एजेंसियों की कार्रवाइयों को देखकर लगता है कि एक राजनीतिक दल अपनी भड़ास निकाल रहा है।’