दिल्ली में 9 साल की बच्ची के साथ हुए बलात्कार के बाद लोग सड़कों पर हैं और उसे इंसाफ़ दिलाने के लिए लगातार आवाज़ उठा रहे हैं। तमाम राजनीतिक दलों के सांसदों से भी यह उम्मीद की जा रही है कि वे संसद के मानसून सत्र के दौरान इस मुद्दे को उठाएंगे। लेकिन इससे जुड़े सवाल पर बीजेपी सांसद हेमा मालिनी ने बेहद अजीब जवाब दिया है। यह बच्ची दलित समुदाय की थी।
दिल्ली में बच्ची से रेप के सवाल पर हेमा बोलीं- आप ओम बिड़ला से बात कीजिए
- दिल्ली
- |
- 7 Aug, 2021
दिल्ली में 9 साल की बच्ची के साथ हुए बलात्कार के बाद लोग सड़कों पर हैं और उसे इंसाफ़ दिलाने के लिए लगातार आवाज़ उठा रहे हैं।

हेमा मालिनी संसद के मानसून सत्र में हिस्सा लेने के लिए पहुंची थीं। इस दौरान वहां मौजूद कुछ पत्रकारों ने उनसे बलात्कार की इस वारदात के बारे में सवाल पूछा कि इस मामले में विपक्ष तो आवाज़ उठा रहा है लेकिन सदन इस पर मौन है।
पश्चिमी उत्तर प्रदेश की मथुरा सीट से सांसद हेमा मालिनी ने इस सवाल पर जो जवाब दिया, वो हैरान करने वाला है। मालिनी ने कहा, “आप वहां पर पूछेंगे, ओम बिड़ला जी से बात कीजिए।” इसके बाद वह आगे बढ़ गयीं।