केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मांडविया ने कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी को चिट्ठी लिखी है। चिट्ठी में स्वास्थ्य मंत्री ने राहुल गांधी से कोरोना के मद्देनजर भारत जोड़ो यात्रा को देश हित में स्थगित करने की अपील की है।
कोरोना: स्वास्थ्य मंत्री की राहुल को चिट्ठी- रोक दें भारत जोड़ो यात्रा
- देश
- |
- 21 Dec, 2022
स्वास्थ्य मंत्री ने राजस्थान के सांसद पीपी चौधरी, निहाल चंद और देवजी पटेल के द्वारा लिखे गए पत्रों का हवाला दिया है और कहा है कि इन सभी सांसदों ने भारत जोड़ो यात्रा से कोविड-19 के संबंध में अपनी चिंता व्यक्त की है और कुछ अनुरोध किए हैं।

स्वास्थ्य मंत्री ने राजस्थान के सांसद पीपी चौधरी, निहाल चंद और देवजी पटेल के द्वारा लिखे गए पत्रों का हवाला दिया है। स्वास्थ्य मंत्री ने कहा है कि इन सभी सांसदों ने बीते दिनों राजस्थान में चल रही भारत जोड़ो यात्रा से कोविड-19 के संबंध में अपनी चिंता व्यक्त की है और कुछ अनुरोध किए हैं।
स्वास्थ्य मंत्री के मुताबिक, इन सांसदों ने अपने पत्रों में कहा है कि भारत जोड़ो यात्रा में कोविड गाइडलाइन का सख्ती से पालन हो, मास्क और सैनिटाइजर का उपयोग हो और जिन लोगों को कोरोना के टीके लग चुके हैं, वही इस यात्रा में हिस्सा लें।