मध्य प्रदेश के खरगोन से धर्म के प्रति कट्टरता को दर्शाने वाली तसवीर सामने आयी है। चोरी के शक में एक युवक की बेरहमी से पिटाई करने और उसका धर्म जानने के लिये अंडरवियर उतरवाकर देखने का वीभत्स वीडियो वायरल हुआ है। मारपीट करने के आरोप में चार नामजद और कुछ अज्ञात लोगों के ख़िलाफ़ पुलिस ने एफआईआर की है। एक पुलिसकर्मी को सस्पेंड भी किया गया है।
शर्मनाक! धर्म जानने के लिए अंडरवियर उतरवाई, बेरहमी से पीटा
- मध्य प्रदेश
- |
- |
- 7 Aug, 2022

कितना शर्मनाक, घिनौना है यह कि किसी की पिटाई उसके धर्म को देखकर की जाए और अंडरवियर तक उतारकर धर्म की पहचान जानी जाए! जानिए मध्य प्रदेश का यह झकझोरने वाला मामला क्या है।
जानकारी के अनुसार मामला खरगोन के औद्योगिक क्षेत्र निमरानी की नर्मदा फूड कंपनी का है। कंपनी के चार कर्मचारियों पर युवक को बेरहमी से पीटने का आरोप है। बेरहमी के साथ पिटाई के शिकार हुए युवक का नाम आदित्य रोकड़े है।