मुंबई पुलिस के पूर्व कमिश्नर परमबीर सिंह द्वारा महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख पर लगाए गए आरोपों की आग धधक ही रही थी कि पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस इंटेलिजेंस विभाग की कमिश्नर रश्मि शुक्ला की एक रिपोर्ट को लेकर सामने आ गए। इस रिपोर्ट ने आग में घी डाल दिया है और मामले में बीजेपी और शिव सेना के बीच जारी जुबानी जंग में एनसीपी भी कूदी है और उसने आईपीएस अफ़सर रश्मि शुक्ला को बीजेपी की एजेंट बताया है।
IPS रश्मि शुक्ला ने बीजेपी की एजेंट की तरह काम किया: नवाब मलिक
- महाराष्ट्र
- |
- 25 Mar, 2021
नवाब मलिक ने कहा है कि रश्मि शुक्ला की रिपोर्ट में किसी तरह का तथ्य नहीं है और ठाकरे सरकार को बदनाम करने के लिए यह खेल चल रहा है। उन्होंने कहा कि फडणवीस लोगों को गुमराह कर रहे हैं।

नवाब मलिक ने न्यूज़ एजेंसी एएनआई से कहा है कि रश्मि शुक्ला की रिपोर्ट में किसी तरह का तथ्य नहीं है और ठाकरे सरकार को बदनाम करने के लिए यह खेल चल रहा है। उन्होंने कहा कि फडणवीस लोगों को गुमराह कर रहे हैं।