यूपी चुनाव में बीजेपी की मुश्किलों के संकटमोचक के रूप में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 7 फरवरी को फिर से मैदान में कूदने जा रहे हैं। 7 फरवरी को उनकी बिजनौर में रैली होगी। जिसे आसपास के जिलों में भी प्रसारित किया जाएगा।
हालांकि पश्चिमी यूपी में अभी तक केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने मोर्चा संभाला हुआ था। अन्य नेता भी सक्रिय थे लेकिन बीजेपी फिर भी खुद को मुश्किल में पा रही है। सपा प्रमुख अखिलेश यादव और रालोद प्रमुख जयंत चौधरी की रैलियों से बीजेपी दहशत में है। इसीलिए पार्टी अब मोदी की तरफ उम्मीदों से देख रही है। चुनाव की तारीख जारी होने से पहले कोविड 19 के केस लगातार बढ़ रहे थे।
58 सीटों पर बीजेपी का मोर्चा संभालने 7 फरवरी को बिजनौर आएंगे मोदी, क्या हालात बदलेंगे
- राजनीति
- |
- सत्य ब्यूरो
- |
- 5 Feb, 2022
पश्चिमी उत्तर प्रदेश में बीजेपी सपा-रालोद से सीधे मुकाबले में फंस गई है। चुनाव की तारीख घोषित होने के बाद पीएम मोदी की एक भी रैली यूपी में नहीं हुई थी। इसीलिए बीजेपी के हालत संभालने के लिए मोदी मैदान में उतरने जा रहे हैं। इसीलिए 7 फरवरी को उनकी पहली रैली बिजनौर में होगी। पढ़िए पूरी रिपोर्ट।

- UP Election 2022
- Assembly Elections 2022
- Modi Bijnor Rally