उदयपुर में हुए कन्हैया लाल हत्याकांड को लेकर कांग्रेस के दो बड़े नेता गुरुवार को ट्विटर पर आमने-सामने आ गए। इन बड़े नेताओं के नाम आचार्य प्रमोद कृष्णम और जयराम रमेश हैं।
उदयपुर: क्यों आमने-सामने आ गए प्रमोद कृष्णम और जयराम रमेश?
- उत्तर प्रदेश
- |
- 30 Jun, 2022
कांग्रेस के नेता जिन बातों को पार्टी फोरम में कहा जाना चाहिए उन्हें मीडिया के सामने कहकर पार्टी की फजीहत क्यों करा रहे हैं।

हुआ यूं कि आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कन्हैया लाल हत्याकांड को लेकर राजस्थान में कांग्रेस की गहलोत सरकार पर सवाल उठा दिए और तमाम सवालों को उठाते हुए उन्होंने यह भी कहा कि क्या राजस्थान में सरकार का इकबाल बिल्कुल खत्म हो गया है।
लेकिन इस पर कांग्रेस के मीडिया विभाग के प्रमुख जयराम रमेश ने ट्वीट कर कहा कि आप दूसरी बार लक्ष्मण रेखा पार कर चुके हैं और आपने जो कुछ भी लिखा है वह तथ्यों से बहुत परे है तो आचार्य प्रमोद कृष्णम ने उन्हें फिर से जवाब दिया।