बजरंग दल ने मध्य प्रदेश के उज्जैन में एक विवाहित हिंदू युवती और मुसलिम युवक को जबरदस्ती ट्रेन से उतार दिया। ये दोनों लोग इंदौर के रहने वाले हैं और इनके परिवार भी एक-दूसरे को जानते हैं। लेकिन इसके बावजूद रेलवे पुलिस ने उन्हें थाने में बैठा लिया और उनके माता-पिता के आने के बाद ही उन्हें छोड़ा गया। उनके बयान भी दर्ज किए गए।
उज्जैन: बजरंग दल ने हिंदू युवती और मुसलिम युवक को जबरन ट्रेन से उतारा
- मध्य प्रदेश
- |
- 19 Jan, 2022
हिंदू युवती और मुसलिम युवक इंदौर के रहने वाले हैं और इनके परिवार भी एक-दूसरे को जानते हैं। लेकिन बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि मुसलिम युवक लव जिहाद कर रहा था।

रेलवे पुलिस का कहना है कि बजरंग दल के कार्यकर्ताओं के खिलाफ कोई मुकदमा दर्ज नहीं किया गया है क्योंकि इस मामले में शिकायत नहीं दी गई है। यह घटना 14 जनवरी की है।
बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि मुसलिम युवक लव जिहाद कर रहा था। उन्होंने उस पर हमला भी किया।