ड्रग्स का झूठा मामला बनाने का एनसीबी और समीर वानखेड़े पर एक और गंभीर आरोप लगा है। मुंबई में एक सेवानिवृत्त सहायक पुलिस आयुक्त यानी एसीपी ने दावा किया है कि एनसीबी ने इसी साल उनके बेटे को एक झूठे मामले में गिरफ़्तार किया था। उन्होंने इस मामले में एक हलफ़नामा भी दिया है। एनसीबी और इसके मुंबई ज़ोन के डायरेक्टर समीर वानखेड़े क्रूज ड्रग्स केस मामले को लेकर चर्चा में रहे हैं।
एनसीबी, समीर वानखेड़े ने मेरे बेटे पर ड्रग्स का झूठा केस बनाया था: सेवानिवृत्त एसीपी
- महाराष्ट्र
- |
- 23 Nov, 2021
एनसीबी मुंबई के ज़ोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े और एक बड़ी मुश्किल में फ़ँस सकते हैं। अब एक सेवानिवृत्त सहायक पुलिस आयुक्त ने उनपर गंभीर आरोप लगाए हैं। जानिए, अब क्या लगे आरोप।

शाहरूख ख़ान के बेटे आर्यन ख़ान को इस मामले में गिरफ़्तार किए जाने के बाद वह काफ़ी ज़्यादा सुर्खियों में रहे। लेकिन उस कार्रवाई पर लगातार सवाल उठने के बाद समीर वानखेड़े संदेह के घेरे में आ गए हैं। इस मामले में महाराष्ट्र के मंत्री नवाब मलिक ने उनपर कई आरोप लगाए हैं जिसमें से एक यह भी है कि वह झूठे मामले बनाकर लोगों से अवैध उगाही का धंधा करते हैं। हालाँकि, वानखेड़े इन आरोपों को खारिज करते रहे हैं।