पूर्वी उत्तर प्रदेश में अंबेडकर नगर लोकसभा क्षेत्र से बसपा सांसद रितेश पांडे ने रविवार 25 फरवरी को मायावती का दामन छोड़कर भाजपा का दामन थाम लिया। 42 वर्षीय सांसद पांडे के पिता राकेश पांडे उत्तर प्रदेश विधानसभा में समाजवादी पार्टी के विधायक हैं।
भाजपा में शामिल होने के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए, रितेश पांडे ने कहा कि वह प्रधानमंत्री मोदी के विकसित भारत के नजरिए से प्रेरित हैं और इस लक्ष्य की दिशा में काम करने के लिए भाजपा में शामिल हुए हैं। लेकिन बसपा प्रमुख मायावती ने उनका नाम लिए बिना जवाब दिया।
बसपा सांसद भाजपा के पाले में, मायावती का हमला- ...हम पूंजीवादी दलों जैसे नहीं
- राजनीति
- |
- 29 Mar, 2025
अंबेडकर नगर से बसपा सांसद रीतेश पांडे ने रविवार 25 फरवरी को पीएम मोदी की तारीफ करते हुए भाजपा में शामिल हो गए तो बसपा प्रमुख मायावती ने भाजपा का नाम लिए बिना तीखा हमला किया। रीतेश पांडे के पिता राकेश पांडे उसी जिले से सपा के विधायक हैं। पूर्वी यूपी में राजनीतिक समीकरण बदल रहे हैं। जानिए रविवार का घटनाक्रमः
