कांग्रेस से इस्तीफा देने वाले वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद ने एनडीटीवी के साथ इंटरव्यू में कहा कि आज कांग्रेस में फैसले लेने वाली सर्वोच्च संस्था सीडब्ल्यूसी का कोई मतलब नहीं रह गया है। उन्होंने कहा कि 1998 से 2004 के बीच सोनिया गांधी लगातार पार्टी के वरिष्ठ नेताओं से बातचीत करती थीं और उनकी सिफारिशों को स्वीकार करती थीं।
‘राहुल में पिता-दादी की तरह कड़ी मेहनत करने की योग्यता नहीं’
- राजनीति
- |
- 29 Aug, 2022
गुलाम नबी आजाद ने एक बार फिर राहुल गांधी पर हमला बोला है। क्या उनके इस तरह के हमलों से कांग्रेस को नुकसान होगा?

आजाद ने कहा कि राहुल गांधी एक अच्छे आदमी हैं लेकिन एक राजनेता के तौर पर उनमें कौशल नहीं है, उनमें अपने पिता, दादी और चाचा की तरह कड़ी मेहनत करने की योग्यता नहीं है।
बताना होगा कि आजाद ने बीते शुक्रवार को कांग्रेस से इस्तीफा देने के साथ ही पार्टी के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी पर जमकर हमले किए थे। आजाद ने पार्टी छोड़ने के पीछे राहुल गांधी को ही जिम्मेदार बताया था।