पश्चिम बंगाल बीजेपी में चल रही भगदड़ के तेज़ होने की आशंका के बीच पूर्व केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो के टीएमसी और मुकुल रॉय को ट्विटर पर फ़ॉलो करने से तमाम तरह की अटकलें लगाई जा रही हैं। बाबुल का बंगाल बीजेपी के अध्यक्ष दिलीप घोष के साथ भी टकराव चल रहा है। बाबुल को हाल ही में हुए कैबिनेट विस्तार में मंत्रिमंडल से हटा दिया गया था। हालांकि बाबुल ने कहा है कि बहुत सारी अफ़वाहें चल रही हैं और इनके आधार पर उन्हें ट्रोल किया जा रहा है।
बाबुल सुप्रियो ने टीएमसी, मुकुल रॉय को ट्विटर पर किया फ़ॉलो, अटकलें तेज़
- पश्चिम बंगाल
- |
- 14 Jul, 2021
बाबुल का बंगाल बीजेपी के अध्यक्ष दिलीप घोष के साथ भी टकराव चल रहा है। बाबुल को हाल ही में हुए कैबिनेट विस्तार में मंत्रिमंडल से हटा दिया गया था।

पश्चिम बंगाल में हुए चुनाव में मिली हार के बाद बीजेपी के कई बड़े नेताओं ने टीएमसी का दामन थामा है और आगे भी कई नेताओं के ऐसा करने की बात कही जा रही है। लेकिन बाबुल के टीएमसी और मुकुल रॉय को ट्विटर पर फ़ॉलो करने के कारण बीजेपी नेतृत्व को डर है कि कहीं बाबुल भी ऐसा कोई क़दम न उठा लें।
बाबुल ने हाल ही में एक टीवी इंटरव्यू में कहा कि उन्हें राजनीति से नफ़रत होने लगी है। बाबुल को मंत्रिमंडल से हटाए जाने के बाद मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने भी टिप्पणी की थी।