पेगासस जासूसी के मसले पर संसद के दोनों सदनों में हंगामा जारी है। शुक्रवार को भी विपक्षी दलों के सांसदों ने कार्यवाही शुरू होते ही दोनों सदनों में इसे लेकर नारेबाज़ी की और हंगामा होने की वजह से राज्यसभा को स्थगित कर दिया गया।
लोकसभा में हंगामा जारी रहने पर इसकी कार्यवाही को दिन भर के लिए स्थगित कर दिया गया जबकि राज्यसभा में भी हंगामा जारी रहा और इसे 2.30 बजे तक के लिए स्थगित करना पड़ा। कार्यवाही शुरू होने के बाद राज्यसभा में भी यही आलम रहा और सदन को दिन भर के लिए स्थगित कर दिया गया। अब इन दोनों सदनों की कार्यवाही 2 अगस्त को सुबह 11 बजे शुरू होगी।
संसद सत्र: पेगासस पर फिर हुआ जोरदार हंगामा, दोनों सदन स्थगित
- देश
- |
- 30 Jul, 2021
पेगासस जासूसी के मसले पर संसद के दोनों सदनों में हंगामा जारी है। शुक्रवार को भी विपक्षी दलों के सांसदों ने कार्यवाही शुरू होते ही दोनों सदनों में इसे लेकर नारेबाज़ी की।
