कर्नाटक में बीजेपी के युवा कार्यकर्ता प्रवीण नेट्टारू की हत्या को लेकर पार्टी कार्यकर्ताओं में आक्रोश, विरोध और भारी दबाव के बीच अब मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई ने सख़्त कार्रवाई की बात कही है। उन्होंने गुरुवार को कहा कि अगर स्थिति के अनुसार ज़रूरत पड़ी तो वह 'योगी मॉडल' की तर्ज पर कार्रवाई करने के लिए तैयार हैं।
बीजेपी कार्यकर्ता हत्या: ...तो बोम्मई 'योगी मॉडल' लाएँगे!
- कर्नाटक
- |
- 28 Jul, 2022
कर्नाटक में बीजेपी कार्यकर्ता की हत्या के बाद राज्य के मुख्यमंत्री 'योगी मॉडल' अपनाने का संकेत क्यों दे रहे हैं? आख़िर ये योगी मॉडल क्या है?

मुख्यमंत्री बीजेपी और संघ परिवार समर्थकों के ही एक वर्ग की मांगों पर एक सवाल का जवाब दे रहे थे। वे लोग कर्नाटक में अपने पार्टी कार्यकर्ताओं की जान की रक्षा करने में विफल रहने के लिए बोम्मई सरकार की आलोचना कर रहे हैं और 'योगी मॉडल' शासन लाने की मांग कर रहे हैं।