दिल्ली के त्यागराज स्टेडियम में पिछले कई महीनों से एथलीट्स और कोच एक बात की शिकायत कर रहे थे। शिकायत यह थी कि उन्हें उनके तय समय से पहले अपनी प्रैक्टिस छोड़कर जाने के लिए मजबूर किया जाता था। इसके पीछे वजह यह थी कि दिल्ली के राजस्व विभाग के प्रिंसिपल सेक्रेटरी संजीव खिरवार अपने कुत्ते के साथ स्टेडियम में घूमने आते थे।
अफसर कुत्ता लेकर घूम सकें, इस वजह से परेशान होते थे खिलाड़ी
- दिल्ली
- |
- 27 May, 2022
किसी भी अफसर के द्वारा ऐसा किया जाना निश्चित रूप से ताकत का दुरुपयोग है और इससे खिलाड़ियों की प्रैक्टिस पर भी असर पड़ता है।

द इंडियन एक्सप्रेस की यह एक्सक्लूसिव खबर है और इस पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने एक्शन भी लिया है।
स्टेडियम के एक कोच ने द इंडियन एक्सप्रेस को बताया कि वे लोग रात को 8 से 8:30 बजे तक प्रैक्टिस किया करते थे। लेकिन बीते कई महीनों से उनसे कहा जाता था कि वे 7 बजे तक स्टेडियम से चले जाएं जिससे एक बड़े अफसर मैदान पर अपने कुत्ते के साथ घूम सकें।